Отель «Allure of the Sea» Хоста Сочи

Официальный сайт по бронированию путевок и номеров : цены на 2026 год:

Отель «Allure of the Sea» Хоста Сочи

«Allure of the Sea» - трёхзвёздочный отель круглогодичного режима работы. Располагается он в Хостинском районе города-курорта Сочи, на ул. Шоссейной. Территория его всего 1,5 гектара, построен он в самом уютном и замечательном месте - в бухте "Тихая", в историческом парке, изобилующем южной зеленой растительностью. Отель отделяет весьма незначительное расстояние от таких достопримечательностей как Агурские водопады, Воронцовские пещеры и пещеры Змейковские.  В незначительном удалении и уютная тисо-самшитовая роща. До центра города и до олимпийского парка можно быстро добраться на автомобиле или маршрутке.

Путевки предлагают размеренный отдых и в стенах гостиницы. Все желающие смогут поплавать в открытом пресноводном бассейне, посетить лобби-бар и обеденный зал, заказать увлекательные экскурсии и трансфер, выйти в интернет через вай-фай. Самые активные поиграют в настольный теннис, посетят мелкогалечный оборудованный пляж санатория "Кавказ". Для детей работает детский клуб и организованы анимационные развлечения, функционирует бесплатный прокат детских кроваток и детских стульчиков для кормления. Для личного автотранспорта есть парковки.

  Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Хостинский район, ул.Шоссейная, д. 9а, стр.1
Отель «Allure of the Sea» Хоста Сочи

Забронировать санаторий

Бронирование путевки на 2026 г.:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Рекомендуем посмотреть:

Рекомендуем ознакомиться:

    У каждого профессионального дайвера есть свой собственный комплект оборудования. От качества и правильной работы оборудования зависит жизнь и здоровье. Именно поэтому, редко используется оборудование Б/У.
    Массандра – поселок городского типа с населением семь тысяч человек, в нескольких километрах от Ялты.
    Египет, Турция, Арабские Эмираты - излюбленные места отдыха российских туристов последние несколько лет. Однако и в России есть города, способные конкурировать с заморскими собратьями. Вот перечень уголков нашей страны, куда стоит заглянуть.
    Эта достопримечательность является тематическим и развлекательным парком в Адлерском районе города Сочи. «Сочи-Парк» является русским аналогом «Диснейленда». Основная тематика парка – это фольклор: сказки, мифы, былины, предания, легенды, сказания и пр.
    Это памятники, которые относятся к среднебронзовой эпохе, они имеют вид культовых сооружений, которые использовались в качестве мест захоронений и монументальных гробниц. Но современные ученые их отождествляют не только как гробницы, но и как обсерватории и храмы. С кельтского языка слово «дольмен» переводится как каменный стол. Эти каменные сооружения похожи на каменные столы. Внутрь домена можно войти сквозь небольшое отверстие, оно закрывается при помощи каменой пробки.
    При посещении Сочи туристы часто посещают эту достопримечательность. Находится она в живописном Дзыхринском ущелье, на правом берегу реки Мзымта.
    Как еще, если не чудом, можно назвать необычное природное сочетание горного ландшафта и морского побережья? На расстоянии 40 км от моря сверкают величественные пики Кавказских гор, создавая уникальную природно-климатическую атмосферу для шикарного отдыха.
    Туризм в Абхазии с каждым годом набирает обороты и привлекает всё больше отдыхающих к берегам Чёрного моря. А всё почему? Потому что отдых в Абхазии многогранен: пляжный, оздоровительный, лечебный, горный, экскурсионный и даже гастрономический.
    Ласковое и тёплое Чёрное море, песчаное побережье, разнообразие растительного мира, уникальная природа и климат – всё это принадлежит гостеприимной Абхазии. Провести лето в Абхазии – это значит получить массу положительных эмоций, поправить здоровье, отдохнуть душой и телом, пополнить знания об ещё одной уникальной стране мира.
    Абхазия гостеприимная страна, которая славится замечательным пляжным и оздоровительным отдыхом. По всей стране располагается большое количество отелей, гостиниц, санаториев и лечебниц, которые готовы принимать туристов круглый год.
    Еще