«Rodos Lite» / «Родос Лайт» гостевой дом, г. Сочи

Официальный сайт по бронированию путевок и номеров : цены на 2026 год:

«Rodos Lite» / «Родос Лайт» гостевой дом, г. Сочи

«Rodos Lite» / «Родос Лайт» гостевой дом 

Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Имеретинская низменность, ПГТ Сириус, ул. Цветочная, д. 40

Гостевой дом "Родос Лайт" удобно разместился в поселке Сириус, всего пара минут пешком от прекрасного дендропарка "Южные культуры". Рядом с ним есть все необходимое: магазины продуктов и сувениров, аптека и банкомат. Чтобы добраться до развлекательного комплекса "Мандарин" и сквера им. Бестужева, потребуется примерно 10 минут прогулки.

В трехэтажном корпусе гостевого дома представлен широкий выбор категорий номеров и апартаментов, создающих атмосферу комфорта и уюта. Каждый номер оснащен кондиционером, телевизором, доступом к интернету по Wi-Fi, а также всем необходимым текстилем и предметами гигиены. Гостей встречают приятным комплиментом – мягкими халатами, а в холле предусмотрены удобные полки для хранения обуви. Для тех, кто предпочитает готовить самостоятельно, в апартаментах имеется оборудованная кухня.

Для гостей мини-отеля организована парковка для автомобилей и комфортные зоны отдыха на территории. Недалеко находится галечный пляж со всеми удобствами: шезлонгами, зонтиками, кабинами для переодевания, водяными горками и прочими прелестями для отличного времяпрепровождения на море.

«Rodos Lite» / «Родос Лайт» гостевой дом, г. Сочи

Забронировать санаторий

Бронирование путевки на 2026 г.:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Рекомендуем посмотреть:

Рекомендуем ознакомиться:

    У каждого профессионального дайвера есть свой собственный комплект оборудования. От качества и правильной работы оборудования зависит жизнь и здоровье. Именно поэтому, редко используется оборудование Б/У.
    Массандра – поселок городского типа с населением семь тысяч человек, в нескольких километрах от Ялты.
    Египет, Турция, Арабские Эмираты - излюбленные места отдыха российских туристов последние несколько лет. Однако и в России есть города, способные конкурировать с заморскими собратьями. Вот перечень уголков нашей страны, куда стоит заглянуть.
    Эта достопримечательность является тематическим и развлекательным парком в Адлерском районе города Сочи. «Сочи-Парк» является русским аналогом «Диснейленда». Основная тематика парка – это фольклор: сказки, мифы, былины, предания, легенды, сказания и пр.
    Это памятники, которые относятся к среднебронзовой эпохе, они имеют вид культовых сооружений, которые использовались в качестве мест захоронений и монументальных гробниц. Но современные ученые их отождествляют не только как гробницы, но и как обсерватории и храмы. С кельтского языка слово «дольмен» переводится как каменный стол. Эти каменные сооружения похожи на каменные столы. Внутрь домена можно войти сквозь небольшое отверстие, оно закрывается при помощи каменой пробки.
    При посещении Сочи туристы часто посещают эту достопримечательность. Находится она в живописном Дзыхринском ущелье, на правом берегу реки Мзымта.
    Как еще, если не чудом, можно назвать необычное природное сочетание горного ландшафта и морского побережья? На расстоянии 40 км от моря сверкают величественные пики Кавказских гор, создавая уникальную природно-климатическую атмосферу для шикарного отдыха.
    Туризм в Абхазии с каждым годом набирает обороты и привлекает всё больше отдыхающих к берегам Чёрного моря. А всё почему? Потому что отдых в Абхазии многогранен: пляжный, оздоровительный, лечебный, горный, экскурсионный и даже гастрономический.
    Ласковое и тёплое Чёрное море, песчаное побережье, разнообразие растительного мира, уникальная природа и климат – всё это принадлежит гостеприимной Абхазии. Провести лето в Абхазии – это значит получить массу положительных эмоций, поправить здоровье, отдохнуть душой и телом, пополнить знания об ещё одной уникальной стране мира.
    Абхазия гостеприимная страна, которая славится замечательным пляжным и оздоровительным отдыхом. По всей стране располагается большое количество отелей, гостиниц, санаториев и лечебниц, которые готовы принимать туристов круглый год.
    Еще