«Мечта» отель, г. Сочи

Официальный сайт по бронированию путевок и номеров : цены на 2026 год:

«Мечта» отель, г. Сочи

«Ellison Мечта» / «Эллисон Мечта» отель 

Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Карла Маркса, д. 2А

Совмещая удобство расположения и близость к морю, отель "Мечта" разместился в самом сердце Адлера, непосредственно у побережья. Всего пара минут ходьбы отделяет от него оживленные торговые комплексы, местный рынок, множество ресторанов и баров, а также живописный парк Южных культур. До дельфинария или океанариума легко добраться всего за четверть часа пути. Благодаря удачному местоположению, гости отеля могут быстро достичь как железнодорожного вокзала, так и аэропорта – поездка занимает примерно двадцать минут.

Отельный комплекс состоит из двух зданий высотой пять и шесть этажей соответственно. Обладая возможностью вместить до ста тридцати посетителей, он располагает просторными номерами различных классов, оформленными с заботой о комфорте каждого гостя. Каждый номер оборудован собственной ванной комнатой, системой кондиционирования и современным ЖК-телевизором. Некоторые номера снабжены балконами, а люксы предлагают полностью оборудованную кухню.

Для отдыхающих в отеле функционирует собственное кафе. Гости смогут воспользоваться услугами бесплатного Wi-Fi и надежной охраны парковки.

Городской пляж протяженностью двадцать метров находится совсем рядом с отелем. На этом галечном берегу обустроены многочисленные бары, предоставлены лежаки, зонтики от солнца, кабинки для переодевания, а также представлен широкий спектр развлечений на воде как для самых маленьких, так и для взрослых посетителей.

«Мечта» отель, г. Сочи

Забронировать санаторий

Бронирование путевки на 2026 г.:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Рекомендуем посмотреть:

Рекомендуем ознакомиться:

    У каждого профессионального дайвера есть свой собственный комплект оборудования. От качества и правильной работы оборудования зависит жизнь и здоровье. Именно поэтому, редко используется оборудование Б/У.
    Массандра – поселок городского типа с населением семь тысяч человек, в нескольких километрах от Ялты.
    Египет, Турция, Арабские Эмираты - излюбленные места отдыха российских туристов последние несколько лет. Однако и в России есть города, способные конкурировать с заморскими собратьями. Вот перечень уголков нашей страны, куда стоит заглянуть.
    Эта достопримечательность является тематическим и развлекательным парком в Адлерском районе города Сочи. «Сочи-Парк» является русским аналогом «Диснейленда». Основная тематика парка – это фольклор: сказки, мифы, былины, предания, легенды, сказания и пр.
    Это памятники, которые относятся к среднебронзовой эпохе, они имеют вид культовых сооружений, которые использовались в качестве мест захоронений и монументальных гробниц. Но современные ученые их отождествляют не только как гробницы, но и как обсерватории и храмы. С кельтского языка слово «дольмен» переводится как каменный стол. Эти каменные сооружения похожи на каменные столы. Внутрь домена можно войти сквозь небольшое отверстие, оно закрывается при помощи каменой пробки.
    При посещении Сочи туристы часто посещают эту достопримечательность. Находится она в живописном Дзыхринском ущелье, на правом берегу реки Мзымта.
    Как еще, если не чудом, можно назвать необычное природное сочетание горного ландшафта и морского побережья? На расстоянии 40 км от моря сверкают величественные пики Кавказских гор, создавая уникальную природно-климатическую атмосферу для шикарного отдыха.
    Туризм в Абхазии с каждым годом набирает обороты и привлекает всё больше отдыхающих к берегам Чёрного моря. А всё почему? Потому что отдых в Абхазии многогранен: пляжный, оздоровительный, лечебный, горный, экскурсионный и даже гастрономический.
    Ласковое и тёплое Чёрное море, песчаное побережье, разнообразие растительного мира, уникальная природа и климат – всё это принадлежит гостеприимной Абхазии. Провести лето в Абхазии – это значит получить массу положительных эмоций, поправить здоровье, отдохнуть душой и телом, пополнить знания об ещё одной уникальной стране мира.
    Абхазия гостеприимная страна, которая славится замечательным пляжным и оздоровительным отдыхом. По всей стране располагается большое количество отелей, гостиниц, санаториев и лечебниц, которые готовы принимать туристов круглый год.
    Еще