Гостевой дом «АНГЕЛИНА» Геленджик

Официальный сайт по бронированию путевок и номеров : цены на 2026 год:

Гостевой дом «АНГЕЛИНА» Геленджик

«Ангелина» гостевой дом, Геленджик.

«Ангелина» — уютный гостевой дом. Это отличный вариант для морского отдыха. В шаговой доступности от частного отеля сосредоточена вся инфраструктура курорта. Объект размещения находится в живописной туристической местности в селении Кабардинка. До моря расстояние 800 метров. На общественном песчано-галечном пляже есть лежаки, навесы, кабинки для переодевания, морские аттракционы. Гостевой дом сооружен в 2009 году. Комфортабельный трехэтажный корпус рассчитан на размещение до сорока туристов. Отдыхающие размещаются в комфортабельных просторных номерах, снабженных необходимым набором удобств. Все номера оборудованы балконами, с которых открывается живописный вид на курортный город или на морские просторы. В черноморском отеле есть уютный внутренний дворик с зоной для отдыха, охраняемая автостоянка. Также отдыхающие могут пользоваться оборудованной общей кухней, прачечной, прокатом бытового инвентаря, мангалом. В гостевом доме на путевки поддерживаются умеренные цены. Номерной фонд представлен номерами «Стандарт» площадью 22 м², двухместными номерами «Студио с кухней», двухкомнатными номерами «Люкс» площадью 40 м². Номера снабжены санузлами с душем, комплектом мебели и бытовой техники, бесплатным Wi-Fi.

  Краснодарский край, г. Геленджик, с. Кабардинка, ул. Партизанская, 31б
Гостевой дом «АНГЕЛИНА» Геленджик

Забронировать санаторий

Бронирование путевки на 2026 г.:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Рекомендуем посмотреть:

Рекомендуем ознакомиться:

    У каждого профессионального дайвера есть свой собственный комплект оборудования. От качества и правильной работы оборудования зависит жизнь и здоровье. Именно поэтому, редко используется оборудование Б/У.
    Массандра – поселок городского типа с населением семь тысяч человек, в нескольких километрах от Ялты.
    Египет, Турция, Арабские Эмираты - излюбленные места отдыха российских туристов последние несколько лет. Однако и в России есть города, способные конкурировать с заморскими собратьями. Вот перечень уголков нашей страны, куда стоит заглянуть.
    Эта достопримечательность является тематическим и развлекательным парком в Адлерском районе города Сочи. «Сочи-Парк» является русским аналогом «Диснейленда». Основная тематика парка – это фольклор: сказки, мифы, былины, предания, легенды, сказания и пр.
    Это памятники, которые относятся к среднебронзовой эпохе, они имеют вид культовых сооружений, которые использовались в качестве мест захоронений и монументальных гробниц. Но современные ученые их отождествляют не только как гробницы, но и как обсерватории и храмы. С кельтского языка слово «дольмен» переводится как каменный стол. Эти каменные сооружения похожи на каменные столы. Внутрь домена можно войти сквозь небольшое отверстие, оно закрывается при помощи каменой пробки.
    При посещении Сочи туристы часто посещают эту достопримечательность. Находится она в живописном Дзыхринском ущелье, на правом берегу реки Мзымта.
    Как еще, если не чудом, можно назвать необычное природное сочетание горного ландшафта и морского побережья? На расстоянии 40 км от моря сверкают величественные пики Кавказских гор, создавая уникальную природно-климатическую атмосферу для шикарного отдыха.
    Туризм в Абхазии с каждым годом набирает обороты и привлекает всё больше отдыхающих к берегам Чёрного моря. А всё почему? Потому что отдых в Абхазии многогранен: пляжный, оздоровительный, лечебный, горный, экскурсионный и даже гастрономический.
    Ласковое и тёплое Чёрное море, песчаное побережье, разнообразие растительного мира, уникальная природа и климат – всё это принадлежит гостеприимной Абхазии. Провести лето в Абхазии – это значит получить массу положительных эмоций, поправить здоровье, отдохнуть душой и телом, пополнить знания об ещё одной уникальной стране мира.
    Абхазия гостеприимная страна, которая славится замечательным пляжным и оздоровительным отдыхом. По всей стране располагается большое количество отелей, гостиниц, санаториев и лечебниц, которые готовы принимать туристов круглый год.
    Еще