Пансионат «Империал 2011» Ялта

Официальный сайт по бронированию путевок и номеров : цены на 2026 год:

Пансионат «Империал 2011» Ялта

Пансионат «Империал 2011».

В центре Ялты расположен пансионат, носящий название «Империал 2011». В непосредственной близости находится исторический городской центр, а расстояние до международного аэропорта составляет примерно 100 километров пути. На охраняемой территории находится пятиэтажное здание, оснащённое лифтом, и способное вместить до 90 человек одновременно.

Жилой фонд пансионата составляют номера категории «Люкс», «Стандарт», «Комфорт» и «Бизнес». Все они оснащены кондиционером и необходимым мебельным гарнитуром. Есть телевизор, холодильник, телефон, а также отдельный санузел, оснащённый ванной или душевой кабиной. В качестве питания предусмотрен как комплексный завтрак, так и двухразовое питание «Шведский стол».

В пансионате посетителям предоставляется полное медицинское обследование, и даются все необходимые рекомендации. Кроме того, здесь проводятся разнообразные виды массажа, фитотерапия и лечебная физкультура.

На территории лечебницы находятся несколько бассейнов, финская сауна, турецкая баня, а также косметологический и массажный кабинет. Имеется вместительный «Конференц-зал» и комната для ведения переговоров. Кроме того организован доступ к скоростному интернету, и оборудована платная охраняемая парковка. На расстоянии 700 метров находится пляж, оснащённый навесами, туалетом, и кабинками для переодевания.

Пансионат «Империал 2011» Ялта

Забронировать санаторий

Бронирование путевки на 2026 г.:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Рекомендуем посмотреть:

Рекомендуем ознакомиться:

    У каждого профессионального дайвера есть свой собственный комплект оборудования. От качества и правильной работы оборудования зависит жизнь и здоровье. Именно поэтому, редко используется оборудование Б/У.
    Массандра – поселок городского типа с населением семь тысяч человек, в нескольких километрах от Ялты.
    Египет, Турция, Арабские Эмираты - излюбленные места отдыха российских туристов последние несколько лет. Однако и в России есть города, способные конкурировать с заморскими собратьями. Вот перечень уголков нашей страны, куда стоит заглянуть.
    Эта достопримечательность является тематическим и развлекательным парком в Адлерском районе города Сочи. «Сочи-Парк» является русским аналогом «Диснейленда». Основная тематика парка – это фольклор: сказки, мифы, былины, предания, легенды, сказания и пр.
    Это памятники, которые относятся к среднебронзовой эпохе, они имеют вид культовых сооружений, которые использовались в качестве мест захоронений и монументальных гробниц. Но современные ученые их отождествляют не только как гробницы, но и как обсерватории и храмы. С кельтского языка слово «дольмен» переводится как каменный стол. Эти каменные сооружения похожи на каменные столы. Внутрь домена можно войти сквозь небольшое отверстие, оно закрывается при помощи каменой пробки.
    При посещении Сочи туристы часто посещают эту достопримечательность. Находится она в живописном Дзыхринском ущелье, на правом берегу реки Мзымта.
    Как еще, если не чудом, можно назвать необычное природное сочетание горного ландшафта и морского побережья? На расстоянии 40 км от моря сверкают величественные пики Кавказских гор, создавая уникальную природно-климатическую атмосферу для шикарного отдыха.
    Туризм в Абхазии с каждым годом набирает обороты и привлекает всё больше отдыхающих к берегам Чёрного моря. А всё почему? Потому что отдых в Абхазии многогранен: пляжный, оздоровительный, лечебный, горный, экскурсионный и даже гастрономический.
    Ласковое и тёплое Чёрное море, песчаное побережье, разнообразие растительного мира, уникальная природа и климат – всё это принадлежит гостеприимной Абхазии. Провести лето в Абхазии – это значит получить массу положительных эмоций, поправить здоровье, отдохнуть душой и телом, пополнить знания об ещё одной уникальной стране мира.
    Абхазия гостеприимная страна, которая славится замечательным пляжным и оздоровительным отдыхом. По всей стране располагается большое количество отелей, гостиниц, санаториев и лечебниц, которые готовы принимать туристов круглый год.
    Еще